Главная » 2015 » Октябрь » 16
Добавил: school52 » Дата: 16.10.2015
Тренировка по развертыванию пункта выдачи СИЗ

Сегодня, 16 октября, в нашей школе произошло еще одно важное событие – тренировка по развертыванию пункта выдачи СИЗ. Учителя и сотрудники нашей школы показали свои умения в области гражданской обороны. Мы не только умеем пользоваться противогазом, но и можем научить этому любого! Наши учителя это доказали и провели тренировку на оценку «хорошо»!

Работает звено подбора СИЗ – наши учителя математики (кому же еще доверить точность замера?) ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 16.10.2015
Общегородской Субботник

Невероятно! Среди уже чуть было не начавшейся зимы, среди ледяных ветров и дождей вперемешку со снегом, прямо после снегопада, который уже совсем напугал грядущей зимой  всех барнаульцев,  выдался теплый солнечный денек. А все почему? Потому что день 16 октября давно уже был известен нам как приближающийся ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК! Именно в этот день все от мала до велика, вооружившись метлами, граблями и лопатами, позабыв про рутинные дела, вышли (конечно же, не в первый раз) мести, грести и чистить, выгребать, грузить и вывозить все то, что набросала и насыпала беспощадная осень! Малыши традиционно мели асфальт, мыли памятники и собирали бумажки. Ребята постарше собирали осеннюю листву, складывали ее в мешки, сажали молодые деревца и вырезали кленовую поросль. Самые сильные – парни-старшеклассники грузили мешки в машину, выпиливали и таскали ветки и уверенно пытались всеми руководить. В общем, су ... Читать дальше »