Главная » 2015 » Октябрь » 09
Добавил: school52 » Дата: 10.10.2015
новость

Звездами не рождаются, ими становятся!

Не успел начаться учебный год, а школа уже прославилась и учениками, и учителями. В соответствие с приказом Комитета по образованию города Барнаула № 1718 от 9.10.2015 «Об утверждении списка учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, выдвинутых на присуждение именных стипендий администрации города» ученица 10 класса Щвецова Юлия стала именным стипендиатом администрации города Барнаула. Учитель русского языка и литературы Гарлик Галина Александровна стала победителем муниципального конкурса «Признание» в номинации «Информация. Уверенность. ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 09.10.2015
Присяга

В служении – основа жизни,
На благо всей Отчизне,
А значит, благо будет и тебе
Работать иль учиться,
Цель – людям пригодиться,
И состояться в собственной судьбе.

9 октября 2015 года  на плацу в школьном дворе, под сенью реющих по ветру знамен воспитанники пятых кадетских классов были построены для приведения к кадетской присяге. На торжественном мероприятии присутствовал почетный гость от Главного Управления МЧС по Алтайскому краю майор внутренней службы Гуляев Евгений Александрович.

Воспитанники пятых классов прочли слова торжественной клятвы перед родителями, одноклассниками, преподавателями и администрацией школы.

... Читать дальше »