Главная » 2015 » Сентябрь » 29
Добавил: school52 » Дата: 29.09.2015
Акция по ПДД «Я знаю, я научу. Наказ первокласснику»

В рамках месячника безопасности по плану работы ЮИД «Зебра» в школе 29.09.2015  была проведена акция, направленная на обучение первоклассников правилам дорожного движения. Ребята в специальной форме приходили на уроки в первые классы (1а, 1б,1в,1г) и рассказывали о правилах и мерах безопасности при движении в школу и обратно. Кроме того, члены отряда вру ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 29.09.2015
День воинской славы

29 сентября 2015 года день воинской славы посвящен памяти учащихся МБОУ «СОШ № 52» Е.Кондратенко и А.Прусова, погибших на чеченской войне. Школа всегда помнила и помнит своих героев. В этом году на здании школы размещены обновленные памятные доски, которые с честью и особым достоинством носит наша школа гражданско-патриотического воспитания. На встрече в актовом зале учащиеся, педагоги и приглашенные гости говорили о погибших ребятах и о том духе патриотизма, который мы должны непременно сохранить и донести до следующего поколения детей, ведь память о них должна жить  вечно!

... Читать дальше »