Главная » 2015 » Июнь » 05
Добавил: school52 » Дата: 05.06.2015
А.С.Пушкину – 216 лет!

Сегодня мы отмечаем очередную годовщину великого русского поэта. В школьной библиотеке была организована литературная гостиная «Старая, старая сказка». Дети с большим интересом участвовали в видео викторине по сказкам А.С.Пушкина. В конце мероприятия ребята нарисовали рисунки из любимых сказок поэта. Ещё раз все с удовольствием вспомнили творчество нашего русского великого поэта и окунулись в сказочный мир его произведений ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 05.06.2015
Школьный лагерь – территория здоровья

Сегодня в нашем лагере прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Много интересного о пользе и вреде сладостей  узнали ребята на познавательно-развлекательной программе «Сахарок». Помогая Карамельке и Малинке, ребята стали полноправными жителями волшебной страны сладостей.

... Читать дальше »