Главная » 2015 » Апрель » 23
Урок Победы

«Радость со слезами на глазах»

23 апреля 2015 года в рамках Всероссийской акции в школе 52 с большим размахом прошел Урок Победы. В этот день особенно нарядные, с георгиевскими ленточками на груди,  педагоги и учащиеся заходили в школу под звучащую в коридорах песню «День Победы».

На классных часах в 11 и 5а классе побывали гости: Тимченко Сергей Иванович, Сухоруков Олег Владимирович, ветераны службы государственной безопасности &la ... Читать дальше »

«Школа Аркадия Паровозова»

Прошел первый этап соревнований по спасательным работам «Школа Аркадия Паровозова» среди учащихся 1-4 классов.

На этапе «Завал» участникам было необходимо преодолеть ползком на время «завал» из лыжных палок и спасти «Сашу» и «Машу» с высокой горы.

На этапе «Болото» участники с помощью туристических ковриков на время преодолевали опасный участок, не наступая в «болото».

... Читать дальше »

Поздравляем!!!

Поздравляем!

20-21 апреля  2015 года Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций совместно с Главным управлением образования и молодёжной политики Алт ... Читать дальше »