Главная » 2015 » Апрель » 21
Добавил: school52 » Дата: 21.04.2015
Международный день памятников и исторических мест

В связи с предстоящим празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и Международным днем памятников и исторических мест, прошедшим 18 апреля, учащиеся 5Б класса нашей школы провели санитарную очистку и благоустройство территории около памятного камня 5-й Гвардейской городокской дивизии на улице Г.Титова. Кадеты 6А класса провели уборку у мемориальной доски в честь Героя Советского Союза Ивана Глушкова, командира эскадрильи отдельного разведывательного авиационного полка.

Мы гордимся нашими земляками, которые в годы войны защищали страну ценой собственных жизней.

... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 21.04.2015

17 апреля 2015 года дружина юных пожарных «Горячая десятка» приняла участие в городском конкурсе «Пожарные знатоки». Ребята соревновались в знании пожарной техники, знаков пожарной безопасности, средств пожаротушения, медицинской помощи и истории пожарного дела на Алтае. По итогам соревнований «Горячая десятка» заняла третье место среди дружин юных пожарных Октябрьского района. Поздравляем юных огнеборцев и желаем им удачи на предстоящих соревнованиях по пожарно-прикладному спорту!

... Читать дальше »