Главная » 2015 » Апрель » 20
Добавил: school52 » Дата: 20.04.2015
Эстафета Победы

18 мая в наш город прибыла Эстафета Победы. Она уже побывала во многих городах России. Свое шествие она начала 2 февраля 2015 года вдоль государственной границы Российской Федерации и 28 мая на Поклонной горе в столице нашей Родины  городе  - герое Москва.

Кадетам 3А и 4А класса выпала большая честь присутствовать на торжественной акции. Главе администрации Октябрьского района города Барнаула В. Г. Новикову передали на вечное хранение капсулу-патрон с землей героической Брестской крепости и вымпел Эстафеты Победы.

Мы гордимся, что присутствовали на этом митинге, волнением и трепет переполняли нас. Мы возложили цветы к вечному огню и от всей души поздравили ветеранов. Спасибо им за Победу!

Ситникова Алина, ученица 4А класса

... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 20.04.2015
Стажерская практика

Стажерская практика в МБОУ «СОШ № 52»

В рамках 16 и 17 апреля 2015 года на базе МБОУ «СОШ № 52» прошла стажерская практика по теме «Роль государственно-общественного управления в организации внеурочной деятельности». Основной целью практики являлось изучение стажерами инновационного опыта работы школы по заявленной теме и внедрение его в своем учреждении.

В практике приняли участие директора общеобразовательных учреждений и центров дополнительного образования, а также заместители директоров, учителя и педагоги дополнительного образования. Пришли перенять опыт школы 20 слушателей

... Читать дальше »