Главная » 2015 » Март » 19
Добавил: school52 » Дата: 19.03.2015

19 марта 2015 года в кадетском корпусе «Спасатель» состоялось торжественное мероприятие  «Посвящение в кадеты», на котором 29 воспитанников 5А класса произнесли слова кадетской клятвы, а первоклассники стали воспитанниками кадетского корпуса.  Кадетов и воспитанников поздравили Татьяна Ивановна Ефремова, ведущий методист Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Алтайскому краю, и директор школы Татьяна Викторовна Пономарева. В присутствии гостей и родителей кадеты и воспитанники поклялись воспитывать в себе лучшие качества патриота и гражданина своей Родины, дорожить честью кадета, соблюдать законы товарищества и настойчиво овладевать знаниями. Под сводами актового зала величественно прозвучал гимн кадетского корпуса и торжественное : «Клянусь! Клянусь! Клянусь!»

... Читать дальше »