Главная » 2012 » Март » 07
Добавил: school52 » Дата: 07.03.2012
Курсанты ВПК «Воин» МБОУ «СОШ №52» вернулись из Москвы с IX Всероссийских суворовских сборов с победой!
    Москва встретила наших ребят неласково: все дни соревнований 23-26 февраля шел мокрый снег, дул пронизывающий ветер, под ногами слякоть. Сборы проходили в Суздале, открытие соревнований состоялось у гробницы Дмитрия Пожарского.График соревнований оказался довольно тяжелым – несколько видов соревнований в день, сильные команды соперников из кадетских корпусов всей страны. Но наши ребята с честью преодолели все трудности, успешно выступив на всех видах соревнований: полоса препятствий – 1 место, строевой смотр – 3 место, стрельба – 2 место, медицина – 3 место, тактико-технические характеристики знание уставов – 1 место, сборка-разборка автомата Калашникова – 1 и 2 места, сборка-разборка пистолета Макарова – 1 место. По итогам соревнований команда ВПК «Воин» МБОУ «СОШ№52» заняла 2 место , уступив только кадетскому корпусу города Радонежа.