Главная » 2012 » Февраль » 24
Добавил: school52 » Дата: 24.02.2012
А ну-ка, парни!
     22 февраля в МБОУ "СОШ №52"состоялись соревнования для старшеклассников "А ну-ка, парни!". Ребята соревновались в силе и ловкости:отжимались, подтягивались, поднимали гирю, качали пресс. Команды прекрасно подготовились к смотру песни и строя и преодолели сложную полосу препятствий. По итогам соревнований самыми сильными и ловкими оказались будущие защитники Отечества из 9А класса. Поздравляем победителей и всех мужчин с праздником!

Добавил: school52 » Дата: 24.02.2012
«Рыцарский турнир» 3Б класса
Девочки 3 «Б» класса 22 февраля подготовили и провели «Рыцарский турнир», приурочив данное мероприятие ко Дню Защитника Отечества. Мальчишки проявляли себя не только в силовых конкурсах, но и в шуточных. В завершении праздника, мальчики получили памятные подарки и заряд хорошего настроения. Ученики 3 «Б» класса благодарят родителей за организацию чаепития, особенно Попову Евгению Викторовну.