Главная » 2011 » Март » 09
Поздравляем с 8 Марта!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Концерт для учителей и родителей

Конкурс инсценированной песни
   Каждый год в феврале в нашей школе проходит месячник патриотического воспитания, проводятся разные конкурсы и соревнования. Один из них — конкурс инсценированной патриотической песни. Все ученики со второго по шестой класс готовились к этому дню, переживали, репетировали. 25 февраля начался конкурс. Первыми на сцену вышли ученики 4 А класса с песней «В землянке». На сцене - костёр и солдаты в гимнастёрках, военный госпиталь и гармонист. Затем 6А представил весёлую постановку «Три танкиста». Подошла наша очередь. Наш «Вальс фронтовой медсестры» посвящается всем женщинам, прошедшим войну. Порадовал 5А класс яркой инсценировкой «Не отнимайте солнце у детей», 3А с весенней и красочной «Катюшей», весёлые моряки из 3Б с «Бескозыркой» и удалые солдаты из 2Б с песней «У солдата выходной». Завершил праздник 2А класс с пожеланием всему миру «Пусть всегда будет солнце!». Праздник подошел к концу. Жюри подводит итоги. Вс ... Читать дальше »
Добавил: school52 » Дата: 09.03.2011