Главная » 2009 » Декабрь » 21
Добавил: school52 » Дата: 21.12.2009
Уважаемые родители!
В период сильных морозов Вы в праве самостоятельно принимать решение о посещении школы своим ребенком. , Сообщите, пожалуйста, о своем решении классному руководителю по телефонам 33-64-81, 33-71-38. Свое решение подтвердите письменным заявлением и передайте его в кратчайшие сроки.
Администрация. МОУ «СОШ №52»
Добавил: school52 » Дата: 21.12.2009
Уважаемые родители!
В связи с вынужденной приостановкой учебного процесса из-за эпидемии гриппа и ОРВИ возникли проблемы с выполнением учебных программ по общеобразовательным предметам. Администрация школы уведомляет Вас о том, что педагогами школы скорректированы учебные программы, выработаны меры по выполнению программ. Программы по всем общеобразовательным предметам будут выполнены за счет подачи материала уроков крупными блоками, уплотнения учебного материала, проектной деятельности, а также за счет дополнительных занятий с учащимися. Ликвидацию отставания по программам педагоги школы выполнят в течение декабря 2009г. – февраля 2010г. Программы, скорректированные педагогами, утверждены методическим советом школы, согласованы с Управляющим советом. Информация об этом была доведена на общешкольном родительском собрании 17.12.2009г. (протокол ... Читать дальше »