Главная » 2009 » Ноябрь » 19
Добавил: school52 » Дата: 19.11.2009
С 1 сентября 2009 года в МОУ «СОШ № 52» начато освоение инновационного проекта по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером» в соответствии с договором о сотрудничестве с детским центром «Добрята» г. Томска. 11 ноября 2009 года в рамках этого проекта прошло стартовое мероприятие «Посвящение в журналисты», участие в котором приняли все учащиеся начальной школы. В ходе мероприятия были организованы соревнования между редакционными командами юных журналистов. Юные журналисты проявили себя как активные, сообразительные, остроумные участники. Каждой команде была вручена грамота за то соревнование, в котором журналисты были наиболее успешны. Также на празднике были прочитаны стихотворения собственного сочинения, напечатанные в первой школьной газете для начальной школы «Капельки добра» (авторы стихотворений; Уразова Карина, ученица 4А класса, Смагин Максим, ученик 2А класса, Чернецов Дмитрий, ученик 3А класса, Лущик Анаста ... Читать дальше »