Главная » 2009 » Апрель » 20 » Городской семинар «Детская журналистика как средство развития литературного творчества младших школьников»
16.04.2009г. на базе МОУ «СОШ №52» состоялся городской семинар для учителей начальных классов и педагогов дополнительного образования «Детская журналистика как средство развития литературного творчества младших школьников».
Семинар проводили преподаватели детского центра «Добрята» г. Томска. Коростелева Т.В. и директор ООО «Добрята», главный редактор всероссийской газеты «Добрята» Горчакова Т.В.
Цель семинара знакомство учителей и педагогов дополнительного образования с дополнительной образовательной программой по основам детской журналистики «Служу отечеству пером». В программе семинара мастер - классы в 1, 2, 3 и 4 классах и презентация образцов программы.

Просмотров: 612 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0