Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » 1 сентября

Друзья! Снова праздник на школьном дворе!

Пусть первый звонок прозвенит в сентябре!

Друзья, снова праздник, День Знаний у нас!

Звени же звонок! В добрый путь!

В добрый час!

Как всегда, в первый день сентября, на школьном дворе собрались учащиеся, педагоги и родители на общий праздник Дня Знаний! Поздравить школу с началом учебного года пришли гости: заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Алтайскому краю, полковник внутренней службы Олег Юрьевич Еременко, Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Андрей Анатольевич Волков, представители комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района и исторического факультета Алтайского государственного педагогического университета.

По традиции главными на празднике были первоклассники и выпускники. Малыши растрогали всех своими детскими стихами, а одиннадцатиклассники творчески поздравили ребят и отвели их на Урок Знаний.

После торжественной линейки в каждом классе прошли классные часы, посвященные Дню Города, памяти жертв терроризма в Беслане, в старших классах – «Моя будущая профессия».

Желаем удачного учебного года , интересных уроков и незабываемых впечатлений.

Просмотров: 136 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0