ЛЕТО 2019!

Уважаемые родители и учащиеся!

С 1 июня начинаются летние каникулы. В школе с 3 июня открываются профильные оздоровительные смены, летний пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко», военно-полевые  сборы для юношей 10 класса. В июле планируется туристическая профильная смена в селе Коробейниково, в августе краевая профильная смена ДЮП. В июле и августе предлагается трудоустроиться тем ребятам, которые достигли 14-летнего возраста.

Подробную информацию Вы сможете найти в документах, расположенных ниже, или по телефону 56-64-02.

К сожалению, каждый год несоблюдение детьми элементарных правил безопасности приводит к несчастным случаям на воде, пожарам и травматизму. Несчастье происходит тогда, когда дети остаются без присмотра, где на каждом шагу их подстерегает опасность. Легкомыслие, неосторожность и невнимательность, а также незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения становятся первопричиной трагических последствий.

Мы обращаемся ко всем взрослым людям с просьбой не оставлять детей без присмотра и призываем родителей в период каникул, летнего отдыха детей более внимательно относиться к тому, где, как и с кем проводит свое свободное время ваш ребенок.

Необходимо воспитывать в детях и подростках навыки безопасного поведения и демонстрировать на личном примере правильное обращение с огнем, газом, водой, бытовой техникой и лекарствами. Необходимо напоминать детям о том, как им надо действовать, попав в ту или иную ситуацию.

Родители, помните, что только от вашей ответственности, заботы и внимания зависит безопасность детей.

Школа желает всем незабываемых безопасных каникул и ждет отдохнувших, полных сил и энергии ребят 1 сентября!

Постановление администрации города 1036 от 24.04

Постановление об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2017-2019 годах 1001 от 23.05.2017

Комплекс мер по обеспечению организованного отдыха и оздоровления детей на 2019-2023 годы

Меры государственной поддержки