Уважаемые родители и учащиеся!

С 1 июня начинаются  летние каникулы. В школе в июне открываются  профильные оздоровительные смены, летний пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко». В июле планируется туристическая профильная смена в селе Коробейниково, в августе краевая профильная смена ДЮП. В каждом месяце предлагается трудоустроиться тем ребятам, которые достигли 14-летнего возраста. Подробную информацию Вы сможете найти в документах, расположенных ниже, или по телефону 56-64-02.

К сожалению, каждый год несоблюдение детьми элементарных правил безопасности приводит к несчастным случаям на воде, пожарам и травматизму. Несчастье происходит тогда, когда дети остаются без присмотра, где на каждом шагу их подстерегает опасность. Легкомыслие, неосторожность и невнимательность, а также незнание и пренебрежение элементарных правил безопасного поведения становятся первопричиной трагических последствий.

Мы  обращаемся ко всем взрослым людям с просьбой не оставлять детей без присмотра и призываем родителей в период каникул, летнего отдыха детей более внимательно относиться к тому, где, как и с кем проводит свое свободное время ваш ребенок.

Необходимо воспитывать в детях и подростках навыки безопасного поведения и демонстрировать на личном примере правильное обращение с огнем, газом, водой, бытовой техникой и лекарствами. Необходимо

напоминать детям о том, как им надо действовать, попав в ту или иную ситуацию.

Родители, помните, что только от вашей ответственности, заботы и внимания зависит безопасность детей.

Желаем всем незабываемых безопасных каникул!

Постановление администрации города 1036 от 24.04

Приказ 303 осн от 7.03.2017г. об утверждении реестра

Приказ 899 осн. о проведении межведомственной операции "Каникулы"

Приказ об открытии лагеря с дневным пребыванием в летний период 2017 года