Уважаемые родители и учащиеся!

Объявляется индивидуальный отбор в профильный класс (социально-гуманитарный профиль)

Вопросы для собеседования по истории.

Вопросы для собеседования по литературе.

Объявляется индивидуальный отбор в профильный класс (химико-биологический профиль)

Вопросы для собеседования по биологии

Вопросы для собеседования по химии

График проведения собеседования в рамках индивидуального отбора в 10а класс химико – биологического профиля и 10б класс социально – гуманитарного профиля

Заявление на участие в индивидуальном отборе можно подать до 1 августа (форма заявления)

Протокол  № 1 19.08.2019 заседания комиссии по индивидуальному отбору

По результатам собеседования состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору, протокол заседания будет выставлен на сайт, в решении  комиссии указывается перечень фамилий учащихся, которым рекомендовано обучение в профильном 10 классе. Заявление на обучение в профильном 10 классе необходимо написать в срок до 30.08.2019 (форма заявления).

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме (переводе) для получения среднего общего образования в профильных классах в МБОУ "СОШ№52"