Уважаемые родители и учащиеся!

Объявляется индивидуальный отбор в профильный класс (социально-гуманитарный профиль)

Объявляется индивидуальный отбор в профильный класс (химико-биологический профиль)

Заявление на участие в индивидуальном отборе можно подать до 1 августа (форма заявления)

По результатам собеседования состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору, протокол заседания будет выставлен на сайт, в решении  комиссии указывается перечень фамилий учащихся, которым рекомендовано обучение в профильном 10 классе. Заявление на обучение в профильном 10 классе необходимо написать в срок до 30.08.2019 (форма заявления).

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме (переводе) для получения среднего общего образования в профильных классах в МБОУ "СОШ№52"