Уважаемые родители и учащиеся!

Объявляется индивидуальный отбор в профильный класс (социально-гуманитарный профиль)

Заявление на участие в индивидуальном отборе можно подать до 1 августа (форма заявления)

Вопросы для собеседования по истории.

Вопросы для собеседования по литературе.

График собеседований в рамках индивидуального отбора в 10 класс социально – гуманитарного профиля

По результатам собеседования состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору, протокол заседания будет выставлен на сайт, в решении  комиссии указывается перечень фамилий учащихся, которым рекомендовано обучение в профильном 10 классе. Заявление на обучение в профильном 10 классе необходимо написать в срок до 29.08.2017 (форма заявления).

Ссылка на «ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме либо переводе обучающихся в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов и в профильные классы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52».