Уважаемые родители и учащиеся!

В 2020-2021 году в МБОУ "СОШ №52" открываются профильные классы:

10а - естественно-научный профиль (изучение на углубленном уровне предметов: "Математика", "Физика", "Биология")

10б - гуманитарный профиль (изучение на углубленном уровне предметов: "Русский язык", "Литература", "Право"

Заявление на участие в индивидуальном отборе можно подать до 1 августа (форма заявления)

По результатам собеседования состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору, протокол заседания будет выставлен на сайт, в решении  комиссии указывается перечень фамилий учащихся, которым рекомендовано обучение в профильном 10 классе. Заявление на обучение в профильном 10 классе необходимо написать в срок до 30.08.2020 (форма заявления).

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме (переводе) для получения среднего общего образования в профильных классах в МБОУ "СОШ№52"