МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
«  Март 2021  »
ОНЛАЙН ТЕСТЫ

Уважаемые родители и обучающиеся!

Внимание!

Порядок приема в 10 классы на 2021/2022 учебный год

В 2021-2022 году в МБОУ "СОШ №52" открываются профильные классы:

10а - естественно-научный профиль (изучение на углубленном уровне предметов: "Математика", "Физика", "Биология")

10б - гуманитарный профиль (изучение на углубленном уровне предметов: "Русский язык", "История", "Право")

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10-е профильные классы начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании. Подать заявление можно лично (в бумажном виде), либо с использованием электронной почты учреждения mbou.sch52@barnaul-obr.ru не позднее 1 августа.

Форма заявления на участие в индивидуальном отборе (форма заявления)

Индивидуальный отбор проводится в форме собеседования по предметам, изучающимся на углубленном уровне в рамках выбранного профиля, согласно установленного графика с соблюдением требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции. По предметам "Русский язык" и "Математика" учитываются результаты ОГЭ.

График проведения собеседований.

Вопросы для собеседования по предмету "История"

Вопросы для собеседования по предмету "Право"

Вопросы для собеседования по предмету "Физика"

Вопросы для собеседования по предмету "Биология"

Процедура индивидуального отбора проводится не позднее 20 августа текущего года.

По результатам собеседования состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору, протокол заседания будет выставлен на сайт, в решении  комиссии указывается перечень фамилий обучающихся, которым рекомендовано обучение в профильном 10 классе. Заявление на обучение в профильном 10 классе необходимо написать не позднее 30.08.2021 (форма заявления).

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме (переводе) для получения среднего общего образования в профильных классах в МБОУ "СОШ№52"