Захарьева Татьяна Валентиновна
Библиотечно - информационный центр школы № 52 приглашает всех любителей книги.

Дорогие ребята, начался  новый учебный год!  Библиотечно-информационный центр школы ждет вас в просторном, уютном помещении библиотеки, где вы можете выполнить домашнее задание, найти ответы на все вопросы, используя  словари, справочники, энциклопедии,
Интернет.  Комфортные условия библиотеки, наличие книжного фонда и медиаресурсов помогут развитию ваших творческих способностей и  познавательной активности. Любителей почитать любимую книжку в тишине приглашаем  в читальный зал. В БИЦ действуют постоянно обновляющиеся выставки, знакомящие с новинками литературы. Приходи сам, приводи друга.  Двери библиотеки всегда открыты для вас!

Режим работы БИЦ:

8.30  -  16.30
                                                                         Тех. перерыв

12.00 – 12.30

Общий фонд библиотечно - информационных ресурсов 11995 тысяч источников информации (книги, CD-ROM диски, DVD, Интернет)

Список CD и DVD

Контингент пользователей библиотечно - информационного центра  – ученики и учителя МБОУ «СОШ № 52».

Компьютеры подключены в общешкольную локальную сеть и Интернет.

Библиотека имеет МФУ, видеотехнику.

Библиотечно - информационный центр  предлагает следующие услуги:

Поиск информации, книги, периодика, CD-ROM диски, видео, DVD

Набор и распечатка материала. Консультации и обучение работе на компьютере. Помощь в подготовке и проведении уроков и внеклассных мероприятий.

Библиотечно - информационный центр   предлагает ознакомиться с виртуальной книжной выставкой: «Книги заветной мечты». Это инновационная форма работы для привлечения читателей  к чтению.

Виртуальная выставка "Книги заветной мечты"

Виртуальная книжная выставка о М.В. Ломоносове

Библиотечный урок "Основы книжной грамотности.Как сделана ваша книга".

Картотека электронных образовательных ресурсов

Медиаресурсы БИЦ

Рекомендации руководителя библиотечно - информационного центра

-  Летнее чтение школьников